Компания по организации реалити-квестов

Единственная локация, которая разочаровала, начиная с порога. Встретил нас молодой человек. И начал обращаться к нам на "ты", как будто с друзьями болтал, мы сели на диван и начали смотреть на этого парня, но он сразу ушел за стойку ресепшена и начал там что-то делать, не обращая на нас внимания. Такое ощущение, что этому парню пофиг на клиентов, ему бы только деньги собрать. Это прям жесткий минус Выходу. Потом вышла девушка (видимо локацию готовила). Общалась на "Вы", спросила сколько квестов прошли, какие понравились... В общем стандартные вопросы. Рассказала легенду и мы зашли в локацию. Скажу сразу, в мешках очень душно, может стоит их поменять на какие-то потоньше?:) Квест показался скучный. Вроде атмосферно, вроде загадки логичные, но проходится без динамики... Не скажу, что загадки сложные, но и не сильно легкие. Одна комната для квеста это сейчас очень и очень мало. В целом ощущения от этого Выхода остались отрицательные, это место явно проигрывает другим Выходам.

С уважением,
выХод

• О "выХоде"-Бердск у команд разные впечатления. Вам, как опытному игроку, действительно подобная локация могла показаться упрощенной. Впрочем, существует она уже приличное время, и за этот период мы успели "повзрослеть" и начинить интересностями новые локации. Что касается мешков, то стараемся найти баланс между плотностью и непроницаемостью, через легкие варианты все будет видно

С уважением,
    выХод

• На "ты"... Я бы одернула, и не испытывала угрызений совести)

• Очень хотелось пройти данную локацию, поэтому решили потерпеть... Видимо зря..

• Квесты бывают разные...обязательно схожу на сайлент хилл после ваших комментариев😉