выХод

Компания по организации реалити-квестов

Мы просто "свернули не туда на перекрестке" - и вот уже стоим лицом к стене, в наручниках и мешках на головах, и нас кидают в камеру. Что творится с этим городом? Мы не могли не разобраться.
Небольшое расхождение с ожиданием, но совсем не в худшую сторону. Пока ехали, обсуждали, что процент проходимости у локации высокий, я думала, что мы очень быстро завершим, и загадки действительно не такие уж сложные, но оказалось, что эти 70 с копейками процентов людей просто умеют быть ооочень внимательными, а у нашей команды иногда бывают с этим проблемы :)
Приехали раньше - запустили раньше. Понравилось, что девушка нас поняла, когда мы сказали, что мы уже опытные игроки, и объяснила технику безопасности кратко и понятно.
От наручников сильно руки заболели, и, пожалуй, это единственный минус. Подсказки давались своевременно и максимально понятно, решение тут же находилось.
Нам в итоге добавили какое-то количество времени, не помню точно, сколько, но вышли мы чуть больше, чем через час, и это было приятно, история интересная, очень хотелось разгадать.
Это локация, мне показалось, действительно в основном на внимание и на логику. По содержанию задач - великолепно. Нелинейный абсолютно, кое-какая последовательность есть, тем не менее мы все занимались разными вещами.
Общий вердикт - понравилось очень, выход продолжает радовать.