Компания по организации реалити-квестов

Локация "Полицеский участок Готэм-сити". За горами не один десяток квестов. Поехали!

+ Отличное погружение в атмосферу по началу.
+ Наручники - это круто.

- Вообще не понятно, кто "мы" и почему "мы" тут останемся вечно, если не выберемся. Ответ на этот вопрос в квесте я так и не нашёл.
- Наличие кодовых замочков, которые имеют свойство подбираться.
- У некоторых загадок логика не прослеживается.
- Весь квест основан на внимательности. Упустив какой-то элемент из виду можно прочно застрять и это тот самый случай, когда количество человек наиграет совсем не на руку.
- Квест должен проходить 2-3 человека. 4 - лишний, довольно часто ему приходится простаивать.
- Квест линеен, его нелинейность искусственно достигается ловкостью рук, но это не сильно впечатляет.
- Нету финала, совершенно не чувствуется, что мы сбежали из участка. Сказывается отсутствие нормального сюжета.

Итог: 5 бэтменов из 10. Оптимально проходить вдвоём. Будьте внимательны.

С уважением,
выХод

• Константин, благодарим вас за оценку квеста по различным критериям. Сожалеем, что минусов вышло больше. Возможно, вам, как игрокам с опытом, стоит обратить внимание на квесты с повышенной сложностью.

С уважением,