выХод

Компания по организации реалити-квестов

Если бы данный квест не входил в набор с Биглиона, фиг бы когда-нибудь до него добралась. Но раз уж заплатили - надо ехать, и мы бодро стартанули с Академа в Бердск.

На этой неделе так уж сложилось, что я аж трех человек лишила, простите, квестовой девственности)) В этот раз буквально оторвала подружку от семьи и детей и уволокла с собой.

Приехали мы с опозданием на несколько минут, нас встретил ледяной коридор и маленькая уютная, теплая комната ожидания. Пока суть да дело... собрались, собрались, разобрались. Мешки на голову и вперед!

Если честно, меня квест не вдохновил. Перед игрой нам были даны ценные указания (так что это не спойлеры!) - коды не подбирать, если что-то не открывается, значит время не пришло, надо пробовать потом.

Квест нелинейный, кто что и куда поехали - непонятно. Простите, но нельзя просто так взять и не подобрать код, когда он абсолютно очевиден. Это же квест, у нас азарт, у нас вижу цель не вижу препятствий! Надо как-то менять загадки, а не диктовать подобные правила.

Второй момент - понять, что нечто произошло после неких действий - миссия невыполнима и логика покинула здание.

В остальном множество задачек на внимательность, коей мы, как показала практика, особо не отличаемся. Сам квест я бы оценила на троечку, но дополнительную звезду получают администраторам. Они не стали нас выгонять, когда время вышло, дали дойти до конца, хотя в локации мы проторчали как бы не 20 лишних минут. После нам ещё и подробно рассказали всё то, что мы умудрились обойти путем хитрых махинаций. Хотя, я так и не поняла, куда несколько предметов применяется, но только потом про них вспомнила, придется пытать прошедших данный квест.

Подружка, кстати, осталась довольна, в этом тоже считаю заслуга ребят!

Добрый день.
Благодарим вас за отзыв. Отдельное спасибо за новичко-квестоманов, которых вы познакомили с "выХодом"! Ситуация с кодами неоднозначная, попробуем обдумать еще раз, что можно изменить.

С уважением,
выХод