выХод

Компания по организации реалити-квестов

Готем Сити.

Не так давно посетили этот квест, получили невероятно много эмоций! Если выбирать между локациями "выхода", в которых я была - Готем понравился мне больше всего! Некоторые пишут,что в атмосферу погрузиться не удалось, но у нас как раз все наоборот, даже когда вышли, еще казалось, будто мы сбежавшие преступники! Еще крутая фоновая музыка в локации - отдельный плюс)

Когда бронировали квест, взяла трубку администратор Елизавета, рассказала нам, как доехать, как найти вход, в общем очень мило и приятно со мной побеседовала. И, к счастью, когда мы приехали играть, нас встретила именно она, представилась, предложила кофе/чай, а когда я случайно обмолвилась, что с дороги хочется кушать, она мило предложила свою шоколадку, чем спасла меня от голода) Поболтала с нами пока мы пили чай, и, как многие другие администраторы, не стала нас подгонять быстрее зайти в локацию. Рассказала четко и ясно технику безопасности, а во время игры давала нам подсказки своевременно, стоило только махнуть рукой в камеру, что бывает, к сожалению, очень редко в других локациях! Спасибо вам за таких работников. 5 звезд квесту и 5 администратору!