Компания по организации реалити-квестов

Готем Сити полицейский участок.
Прохождение этого квеста для меня было подарком, выигранным в соц.сетях. Так как для меня это было впервые (кстати для моих друзей и супруга тоже 😊), мы понятия не имели куда и для чего идём!
На входе нас встретил администратор- вежливый и милый молодой человек, все рассказал и предложил начать игру. То что происходило дальше рассказывать не буду, приходите и испытайте все на себе 😉, скажу только что было настолько интересно, захватывающе и увлекательно! Оказалось немного трудно, но подсказки были всегда вовремя))) Столько положительных эмоций! Теперь хочется посещать квесты снова и снова!
Ещё раз благодарю за такой подарок!
Всем советую, приходите и не пожалеете!!!!

С уважением,
выХод

• Марина, спасибо вам за высокую оценку нашего квеста! Надеемся, что ваши визиты в "выХод" станут для вас доброй традицией. К тому же, мы готовим к запуску четыре новых локации! Будьте с нами и оставайтесь в курсе всех актуальных новостей.

С уважением,