выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Высокотехнологичная тюрьма. Сектор Б. Камера смертников. Есть только один час на побег...или электрический стул.

Повезло, что нам всё-таки дали шанс сбежать и не прервали нашу игру (1ч 15мин), за что администраторам огромное спасибо:)

Зона ожидания просто мини, меньше и быть не может, наверное. Нам-то всё равно, мы толком там не сидели - пришли все вместе, одежду сняли, рассчитались и пошли играть. Но думаю сидеть здесь, почти на входе, не очень удобно и комфортно.

Но сама локация - высший уровень! Высший уровень технологичности, сложности и антуражности.
Началась игра для нас неожиданно. Девушка нас проинструктировала и сказала, что можем начинать, как тут администратор-молодой человек действительно всё начал! Ух, я на секунду подумала, что на сайте где-то ошиблись и забыли написать слово "хоррор".

А дальше мы попали действительно в супервысокотехнологичную тюрьму. Всё что с нами происходило там просто нереально круто! Очень понравился "Форд Боярд" в первой комнате, я о таком давно мечтала)) А после нужно включать логику, внимательность, память и ещё раз логику. Где-то что-то увидели - запомните! Пригодиться!

На самом деле - эмоций уйма, хочется поделиться всем что было с нами внутри, но ещё больше хочется, что бы это испытал каждый!
Да, мы вышли. Вышли почти полным составом...кроме меня. Я...скажем так - запнулась, упала и не успела добежать до двери:D На самом деле, конечно, нет, но пусть для тех, кто не знает это останется тайной, почему я не смогла сбежать)

Клетка - мегакрутая локация. Однозначно рекомендую квестоманам с опытом квсетов 5+, иначе будет сложновато, нужно уже примерно понимать суть.

P.S. только "хостел" и, кажется, квесты выХода для меня закончатся, неужели я дошла до этого этапа, даже как-то грустно.

Здравствуйте, Orange!
Грустить ни в коем случае не стоит, потому что квесты от "ВыХода" продолжаются. Совсем скоро откроется "Квартира Жанны Агузаровой", еще мы ожидаем "ВыХод Шерегеш", а в разработке много всего интересного.

С уважением,
"ВыХод"