выХод

Компания по организации реалити-квестов

Вчера впервые посетили квест компании «Выход», огромное спасибо сайту биглион и Вашей компании, очень давно хотели посетить Ваши локации. ведь большинство отзывов только положительных. Сам квест находится в очень интересно месте, в старинном особняке, да и в принципе было очень интересно идти куда то во двор и где то там искать вход. Администраторы вначале нас встретили довольно приветливо, но потом когда дело дошло до самой игры было и смешно и опасно одновременно, мы долгое время не могли перестать смеяться. Вот мы уже сидим в этой самой клетке и первый вопрос блин как выбраться то. сама локация очень интересна и как говорили уже10000 раз вся напичкана электроникой. Очень хорошо, что в нашей команде был человек, который хорошо видит в темноте, а если нет мы бы наверное так и остались сидеть в этой тюрьме, советуем Вам немного подумать над этим. Лично мне больше всего понравилось лазать по решетке куда то в небо. Сам стул тоже заслуживает отдельного внимания, он до такой степени интересный, что к нему даже страшненько прикасаться. Еще мы подумали о том, что нужно быть гениями, чтобы пройти все с тремя подсказками, возможно их нужно добавить. Еще раз повторюсь, мы остались довольны, спасибо!)
P.S. А как выбираются команды, которые облачаются в оранжевые фирменные одежды?? Нам не предложили, а следующая команда после нас была в одеждах)

С уважением,
"ВыХод"

• Здравствуйте! Благодарим вас за рекомендацию и выбор "ВыХода" в качестве компании по организации квестов. Здорово, что вам удалось оценить все тонкости квеста. Что касается формы, то она выдается каждой команде перед стартом. Постараемся разобраться, почему вас лишили этой части антуража, а пока - ждем вас в других локациях!

С уважением,
    "ВыХод"