выХод

Компания по организации реалити-квестов

Вчера впервые посетили квест компании «Выход», огромное спасибо сайту биглион и Вашей компании, очень давно хотели посетить Ваши локации. ведь большинство отзывов только положительных. Сам квест находится в очень интересно месте, в старинном особняке, да и в принципе было очень интересно идти куда то во двор и где то там искать вход. Администраторы вначале нас встретили довольно приветливо, но потом когда дело дошло до самой игры было и смешно и опасно одновременно, мы долгое время не могли перестать смеяться. Вот мы уже сидим в этой самой клетке и первый вопрос блин как выбраться то. сама локация очень интересна и как говорили уже10000 раз вся напичкана электроникой. Очень хорошо, что в нашей команде был человек, который хорошо видит в темноте, а если нет мы бы наверное так и остались сидеть в этой тюрьме, советуем Вам немного подумать над этим. Лично мне больше всего понравилось лазать по решетке куда то в небо. Сам стул тоже заслуживает отдельного внимания, он до такой степени интересный, что к нему даже страшненько прикасаться. Еще мы подумали о том, что нужно быть гениями, чтобы пройти все с тремя подсказками, возможно их нужно добавить. Еще раз повторюсь, мы остались довольны, спасибо!)

P.S. А как выбираются команды, которые облачаются в оранжевые фирменные одежды?? Нам не предложили, а следующая команда после нас была в одеждах)