выХод

Компания по организации реалити-квестов

Клетка ВыХода пожалуй самый продуманный и реалистичный квест с самыми непростыми логическими цепочками и техническим оснащением!
Очень хорошо продумано начало, вы действительно подгружаетесь в атмосферу! Игра актеров актуальна и правдоподобна.
Однако, попадая сюда помните, ВЫ В ТЮРЬМЕ, поэтому включайте смекалку не для обычного квеста, а для самой настоящей тюремной камеры! Не бойтесь запачкаться и не ищите очевидных подсказок- все как в жизни, до всего нужно додуматься самостоятельно!
И в этом кстати сложность квеста: очень мало подсказок, очень много загадок до которых сам бы и не додумался! Когда администраторы показали оставшуюся часть квеста у меня были глаза по 5 рублей! Одного часа нам бы ни за что не хватило на прохождение, хотя мы прошли уже с десяток квестов. Клетку всем советую оставлять как сложный и Интересный квест на потом, чтобы уверенно его пройти)

С уважением,
"ВыХод"

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Видно, что "Клетка" оставила у вас неизгладимые впечатления и получила рекомендации. Все квесты имеют разные уровни сложности и проходимости, администраторы всегда готовы вам подсказать, в какую локацию отправиться в другой раз

С уважением,
    "ВыХод"