выХод

Компания по организации реалити-квестов

Это 10 квест от "Выхода". Скажу сразу мы выбрались! Нам правда дали 5 минуток доиграть, за что большое спасибо! Квест просто супер! Не знаю с чем можно сравнить,наверное, с хозяином по тому как зашевелились мозги.
Накануне нашего похода на квест начитались отзывов на флампе, мы реально занервничали. Отзывы были что оооочень сложно пройти, что девочками идти сложно, нужна мужская сила будет . Короче говоря напугались, что не потянем (а за спиной 16 разных квестов, 9 от выхода и от остальных компаний)
И вот началась игра! Сначала тупили адски, но подсказки нас выручили и мы как то начали активно двигаться! Ну вкратце как то так. Итог: квест просто супер, всем рекомендую, однако конечно для более опытных игроков.
И конечно необходимо отметить и сказать что нереально крутая заключённая-подруга и суровый охранник.
Спасибо, "выХод".
P.S. Были 20.11.15

С уважением,
"ВыХод"

• Здравствуйте! Нам приятно, что вы по достоинству оценили локацию, имея за спиной приличный опыт в прохождении квестов. До новых встреч!

С уважением,
    "ВыХод"