выХод

Компания по организации реалити-квестов

Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Клетка. Думал это снова банальный побег из тюрьмы. Давно я так не ошибался... Очень оригинальное начало квеста. А дальше волнующая музыка, кипишь среди нас, ничего непонятно... Мы находимся центре самой охраняемой тюрьмы на планете, в блоке смертников. До смертной казни остался ровно час... Нам остается только гадать, что ждет нас впереди: мучительный разряд электричества в 2500 вольт, или же внезапное стечение обстоятельств, и шанс для побега. В локации нет никаких кодовых замков, только механизмы, только хардкор!!! Не всегда приходилось работать мозгами, но и приходилось везде лазить, доставая различные предметы... Никто не хотел оказаться на электрическом стуле. Времени всё меньше и меньше оставалось до конца... мы уже не надеялись выбраться живыми... Но внезапное стечение обстоятельств и... нам всё-таки удалось сбежать из тюрьмы на последних секундах!

Плюсы:
Локация механизирована
Полное погружение в сюжет
Кое что неожиданно закрылось, мы все перепугались от такого поворота событий
Оригинальное начало квеста

Минусы:
Хорошо, что у нас сработали все механизмы, поэтому минусов нет!

P.S. Вы не только свой мозг потренируете в решение загадок, но и получите массу положительных эмоций. Данная локация рекомендована к прохождению.