выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

На этой неделе посетили локацию "Клетка". Выйти у нас не получилось, совсем немного не хватило времени.
Впечатления остались немного сомнительные.
Из плюсов:
- интересное начало
- техническая оснащенность локации
- отличная игра актеров
- общение с администратором перед началом квеста
- рассказ администратором, что нам было необходимо сделать для выхода из локации.
Перейдем к минусам:
- находясь в первой комнате очень много времени тратится в пустую, просто постоять.
- так же находясь в первой комнате мы попросили подсказку, нам подсказали. Далее проделав еще несколько манипуляций мы снова просим подсказку, и нам дают предыдущую подсказку. Мы с вежливостью сообщаем, что это мы уже сделали. Как это понимать?
- еще в первой комнате возникла проблема с решением одной задачи. Может быть мы все совсем глухие, но скорее все это просто неисправность. На этом моменте мы тоже затратили достаточное колиество времени.
- и наконец уже почти перед самым выходом я снова просила о подсказке (вроде как мы всего 2 использовали), нам вообще никто и ничего не ответил.
- ну и нашей фотографии никто не выложил. Было предположение, что проигравших не выкладывают. Однако появляется вопрос: зачем фотографировать? И почему фото предыдущей группы, которая выбралась тоже нет?

Миледи, добрый день!

За ходом выполнения игры администраторы следят, иногда уточнение конкретного действия необходимо, чтобы понять, как вам подать нужную подсказку. Техническую составляющие регулярно проверяют специалисты и исправляют, если имеется такая потребность. Фотографии выкладываем регулярно, без разницы, нашла выХод команда или нет. Вы можете позвонить в филиал и попросить администраторов выслать вам фото, или укажите почту, дату и время игры, мы отправим вам фотографию.

С уважением,
"ВыХод"