выХод

Компания по организации реалити-квестов

На этой неделе посетили локацию "Клетка". Выйти у нас не получилось, совсем немного не хватило времени.
Впечатления остались немного сомнительные.
Из плюсов:
- интересное начало
- техническая оснащенность локации
- отличная игра актеров
- общение с администратором перед началом квеста
- рассказ администратором, что нам было необходимо сделать для...

Впечатления остались немного сомнительные.
Из плюсов:
- интересное начало
- техническая оснащенность локации
- отличная игра актеров
- общение с администратором перед началом квеста
- рассказ администратором, что нам было необходимо сделать для выхода из локации.
Перейдем к минусам:
- находясь в первой комнате очень много времени тратится в пустую, просто постоять.
- так же находясь в первой комнате мы попросили подсказку, нам подсказали. Далее проделав еще несколько манипуляций мы снова просим подсказку, и нам дают предыдущую подсказку. Мы с вежливостью сообщаем, что это мы уже сделали. Как это понимать?
- еще в первой комнате возникла проблема с решением одной задачи. Может быть мы все совсем глухие, но скорее все это просто неисправность. На этом моменте мы тоже затратили достаточное колиество времени.
- и наконец уже почти перед самым выходом я снова просила о подсказке (вроде как мы всего 2 использовали), нам вообще никто и ничего не ответил.
- ну и нашей фотографии никто не выложил. Было предположение, что проигравших не выкладывают. Однако появляется вопрос: зачем фотографировать? И почему фото предыдущей группы, которая выбралась тоже нет?