Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

В отведённый час не уложились, не хватило 10 минут. Согласна с предыдущими отзывами в том, что начальную беседу с сокамерником можно сократить. В целом очень интересно и захватывающе. Необходимо учесть, что не все испытания можно пройти вдвоём (например в испытании с проводами мы задействованы были все четверо))). И ещё одно пожелание: поразнообразнее размерный ряд одежды и почаще бы её стирать, не очень уютно благоухающей юной леди одевать робу, ещё хранящую запах настоящего мужика))

Здравствуйте!
Все элементы квеста рассчитаны таким образом, чтобы команда успела пройти его ровно за 60 мин. Форму мы регулярно стираем, но, согласитесь, даже в современных тюрьмах заключенные могут сменяться одни за другими, поэтому есть вероятность, что вы можете получить форму другого арестованного.

С уважением,

• Здравствуйте!