Компания по организации реалити-квестов

"Клетка". Одна из лучших локаций на тему *побег из тюрьмы*. И отличается от других количеством различных наворотов и оригинальных заданий.
Но все-таки есть пара минусов. Во-первых, это возможность обойти в середине игры задания (что у нас почти получилось, если бы время не закончилось и не вбежала бы в панике девушка-администратор). Во-вторых, локация довольно-таки сложная и было бы уместно увеличить игровое время хотя бы на 10-15 минут. Ну это лично мое мнение.

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв и пожелания. Локация действительно не из легких, но сценарий для нее прописывался ровно такой, чтобы игроки смогли справиться за час. Вскоре мы сделаем более детальное описание каждой локации, где уточним уровень сложности в том числе, тогда вам будет удобнее подобрать такой квест, чтобы за час точно найти выХод.

С уважением,