выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Сегодня были в локации «Клетка».
Если вы думаете, что «клетка» это банальный побег из тюрьмы, вы ошибаетесь!
Это самый шикарный квест. Даже не смотря на то, что это не хоррор, он держит в напряжении, практически всю игру.
Аниматоры, вы просто потрясающие, только из-за вас создавалась атмосфера, как будто бы тебя действительно посадили, и скоро через тебя пройдет ток в 2500 вольт. (А ещё очень сильно позабавили фразы надзирателя :D)
Опять же в этом квесте действует принцип: «Положи вещь на самое видное место и её никто не увидит».
Следует отметить ещё то, что музыка не действует на нервы, а наоборот подбадривает.
Минусов этой локации моя команда не заметила, ну может кроме одного. Там есть машина, которая нас затормозила, но видимо это мы неправильно вводили все это время.
Жалко, что мы не выбрались, но это уже было не важно. Квест правда длинноват, но это его не портит, а даже наоборот, придает азарт.

Это действительно тот квест на который каждый должен обязательно сходить. Вы испытаете непередаваемые эмоции и проверите свою команду на прочность.

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо вам за столь высокую оценку и описание достоинств нашего квеста, нам приятно получить такой развернутый и интересный отзыв. Помните, что выХод есть всегда, даже из самой сложной локации.

С уважением,
выХод