Компания по организации реалити-квестов

Ребята, "Клетка" с уверенностью делит с "Хозяином" первое место в моем рейтинге локаций ВыХода! Абсолютно соизмеримый шквал эмоций во время и после прохождения. Хорошая локация -- это когда еще несколько дней после прохождения с удовольствием вспоминаешь прохождение. Прошла уже неделя, а я до сих пор иногда вдруг думаю: "ууух, как же было круто"!
Чтобы отзыв был полезным, напишу в начале резюме: горячо рекомендую эту локацию всем, кому интересен формат реалити-квестов. Как правильно сказали администраторы, это не хоррор, а скорее триллер. Вряд ли будет страшно, но выбраться точно захочется поскорее) Единственный совет: лучше, чтобы это была не первая ваша локация, все-таки сложность действительно высокая, и опыт прохождения будет очень кстати и поможет не терять времени :)
Больше подробностей:
- администраторы нереальные молодцы, поддерживают атмосферу. я очень впечатлена) спасибо вам огромное!
- механика локации тоже на высшем уровне. задачки сложные, интересные и нестандартные, много электроники и всё отлично работает, что приятно.
- мне понравилось, что тут есть насыщенный событиями сюжет, который делает прохождение очень динамичным.

И да, мы выбрались с двумя подсказками за 51 минуту! И очень этим гордимся :) Спасибо вам.

Upd: А теперь мы прошли еще и "День выборов" (а вообще прошли все локации:)).

Механика локации принципиально отличается от всех остальных, об этом говорят все :) Этот квест скорее не про решение задачек и разгадывание загадок, а про принятие решений и про выполнение заданий. Реализован сценарий очень классно, возможные развития событий предусмотрены для любого вашего выбора и действия.

Мы отлично повеселились, следуя сюжету!
Я бы предложила проходить локации по этому адресу в связке, как хороший контрастный душ :)

Даша, здравствуйте!
Благодарим вас за содержательный отзыв. Нам очень приятно, что среди квестов от "выХода" у вас нашлись топ-2, надеемся, что вскоре вы определитесь с третьим любимым квестом, к тому же 2016 год будет богат на новинки

С уважением,

• Даша, здравствуйте!

С уважением,
    выХод

• На самом деле, рейтинг давно составлен и в нем больше двух позиций)) Просто я писала в каждом адресе про локации именно по этому адресу. Раз уж упомянули, напишу тут сводный рейтинг, вдруг кому пригодится))
    1. "Хозяин" и "Клетка"
    2. "Дело Негатив"
    3. "Погребенный заживо"
    4. "Бункер"
    5. "Подпольное казино"
    6. "Мальчишник"
    7. "Квартира Жанны Агузаровой"
    8. "Чернокнижник"
    9. "НИИ Страха"
    10. "Лаборатория"
    11. "Психбольница"
    12. "Хостел"

Важно: даже локации в середине и в конце списка мне понравились и я не жалею, что сходила в них) Позиция складывается из показателей "продуманность и оригинальность механики" и "количество эмоций". Пожалуй, только "Хостел" прямо не понравился. Почему - подробно написала в отзыве к выХоду на Вокзальной)

• Спасибо большое! Здорово осознавать, что каждый квест вам понравился по-своему. Постараемся вас радовать и впредь!