Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Локация "Клетка" оказалось для нас слишком сложной. По словам администратора мы прошли 70%, но мне кажется, девушка нам польстила. Процентов 50, не больше. Локация очень атмосферная. До сих пор вспоминаю то чувство, когда ты стоишь в абсолютной темноте, лицом к стене... Так и ждешь, что из темноты на тебя кто-нибудь выпрыгнет или выпадет))))
Администрации очень милые и приветливые. Техническое оснащение очень впечатляет!
Вообще, по ощущениям, локация какая-то больше "мальчиковая", а мы пошли тремя девочками...
Мне кажется, что "Выходу" не стоит ограничивать прохождение тремя подсказками. Над вашими подсказками ещё тоже нужно подумать! Почему бы не сделать их количество неограниченным? Мы экономили подсказки, чувство времени нас подвело... В итоге - 2 подсказки остались неиспользованными, а время закончилось.
Факт прохождения локации однозначно добавляет положительных впечатлений. А "Клетку" проходит всего 26% команд. Мне жаль, что над очень многими интересными загадками нам не пришлось подумать - мы просто до них не дошли...
Локация очень интересная, техничная, но с ограниченным количеством подсказок - слишком сложная.
Локация для акул квестов, но не для новичков.

Добрый день, iwk!
Спасибо за детальное описание квеста и рекомендации для прохождения. Действительно, локация не из легких, но это только прибавляет азарт. Помните, что выХод есть всегда, даже из самых сложных квестов

С уважением,

• Добрый день, iwk!