Компания по организации реалити-квестов

25.12 выбрали именно "клетку", потому как проходимость по данным компании очень низкая. Первое впечатление - уютный просторный холл, приятные ребята на ресепшене. Минус замечен был только 1 - маленькая вешалка для верхней одежды. Прошлая команда еще не вышла из квеста, поэтому раздеться нам, к сожалению, было негде. Но это ни капли не испортило впечатление, ведь пришли мы выбираться из камер, а не сидеть на диванчиках. Сам квест с ооочень интересными задумками. Увы, прошли чуть больше половины (За плечами более десятка квестов разного уровня сложности, не вышли только из Хостела). Рекомендую всем, кому надоели "простые пугалки" и "недоквесты с поиском ключей".

Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и обдуманный подход к выбору квеста, "Клетка" - локация не из легких, но имеет свой оригинальный сюжет и качественные загадки. Рады, что вам понравилось.

С уважением,

• Здравствуйте!