выХод

Компания по организации реалити-квестов

Господин охранник настолько вжился в роль,что лично у меня вызвал нервное хихиканье,переходящее в тихую внутреннюю истерику! Ваши действия были ооочень реалистичны!!! Так же отдельный привет ''подруге" ) жаль,что объектом своего покровительства ты выбрала мою сестру,а не меня, в связи с чем,собственно,я и опустила 'тот-самый-рычаг' с гораздо бооольшим удовольствием!!!ХАХАХА *безумный смех*

А если серьезно,ребятки,вы-прекрасные актеры, затянули нас в свою реальность, это было дополнительной плюшкой к крутым заданиям.

Наверное,большинство из нас ходит в квесы в первую очередь за эмоциями. Уважаемые потенциальные сокамерники, ИХ ЕСТЬ ЗДЕСЬ! Не раздумывайте, отдайтесь в руки этих ребят с коммунистической, они вас научат жизнь и свободу любить! Это вам не инфернальная пугалка с вопящим привидением в бахилах,здесь все по-взрослому.