Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Давно не были в гостях у Выхода, навёрстываем все новые квесты)
Первым была Клетка. Заинтриговало прохождение - всего 26%. Просто как красная тряпка для быка)
Нас было трое, их двое 😂
Это не хоррор, бояться не нужно, а значит мои мозги работают отлично!)
Квест по сложности - для продвинутых. Технически завершённый и наполненный. Все логично! Если за плечами есть квестоопыт - должно быть проходимо. За "неизбежный экшен" - плюс, музон прям заряжает)
Вышли за 50 минут, типо без подсказок) Но с "помощником" общались, из образа он не выходил, что опять же хорошо!
И да, вылечите насморк тому парню, а то я заснуть после квеста не могла)))

С уважением,

• 😔 Везунчики.

• Вот уж действительно везунчики, можете смело относить себя к 26%, нашедшим выХод! Спасибо, что выбираете нас и проходите сразу несколько квестов в один день, нам очень радостно видеть такую активность. Из новинок уже открыты "Загадка Тесла" и "Бункер 2.0", а "Амнезия" заработает совсем скоро, оставайтесь с "выХодом"!

С уважением,