выХод

Компания по организации реалити-квестов

Оу, ребятки! Всем советую "Клетку"! Я бы даже сказала, что это квест с элементами перфоманса 😊 страшно мне не было, только смешно от сопения сокамерников. Отличные и в меру сложные загадки, технологически квест относится к современным, поэтому замки открываются "мозгами", а не бесконечным введением кодов.
Мы использовали всего 2 подсказки из...

Мы использовали всего 2 подсказки из допустимых 3х, но мы уже опытные квестеры 😊 Выбраться из "Алькатраса" хочется обязательно, атмосфера воссоздана великолепно.
Увы, как и полагается порой в подобных ситуациях, всем выбраться не удастся. Кем-то придется пожертвовать, но далее без спойлеров 😉 лучше идите сами и опробуйте все на своей шкурке 😁
Отдельное спасибо чудесным администраторам, работавшим вечером 13.01.2016. Подруга, привет! 😉