выХод

Компания по организации реалити-квестов

Были на локации клетка,квест хороший,но к сожалению у нас отключилась вся локация в предпоследней комнате.нам предложили пойти в фокус группу ,очень странно почему не вернули деньги,даже если осталось одна комната,какая разница ,все настроение было испорчено!наладьте техническую часть квеста и будьте доброжнлательнее с людьми.такая оценка за отношение и техн.часть квеста.

• Комментарий скрыт

• на таком этапе ломается квест,надо возвращать деньги или предлогать другой квест,но не фокус группу.
    у нас все размагничивалась несколько раз и мы не могли поиграть нормально

• мы были 15.12.15 .18.45 нам дали купон на фокус группы день выборов,ну и смысл нам идти на фокус группу,где еще все неточно работает,когда мы платили за нормальный квест,потом мы спрашивали,кто прошел клетку. у нас. еще много впереди оставалось.А администратор зашла и говорит,что сломалось мы вам 20% сделаем,мы естественно сталиу возмущаться,я считаю,что когда

• Комментарий скрыт

• как это оказана услуга?Вы в магазине покупаете что-то и это ломается вы будете этим пользоваться или вернете деньги?услуга оказана тогда,когда мы прошли квест.ставьте трансформаторы специальные,почему мы должны страдать из-за скачков напряжения.мы заплатили деньги за квест и хотим получить качественную услугу.очень плохое отношение к вашим клиентам.

• нас не должно волновать Ваши проблемы,вас же не волнует откуда мы берем деньги на квест.А то что к нам вошли в локацию это нормально,мы как зашли в комнату начало все вылетать,все размагнитилось и мы не поишъграли нормально!не говоря о том ,что мы не выполнили задания из 2 комнаты,а в 3 вообще не вошли.что за бред вы пишите про оказанную услугу,жаль что вы так оцениваете ситуацию,только компания выход отличается холатным отношением к людям.

• что ж пусть будет на вашей совести,все возвращается и то,что вы отнеслись так к нам,вы потеряете. гораздо больше.давиться за копейку,когда Ваша локация не работает,я такого не понимаю!еще и вы вошли в наше положение,спасибо,Ваше величество.надо было требовать деньги и устроить вам разнос,тогда бы и сдледующи люди после нас не пошли бы и вы бы проверяли свои локации и удосужались ставить предохранители?