Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Были на локации клетка,квест хороший,но к сожалению у нас отключилась вся локация в предпоследней комнате.нам предложили пойти в фокус группу ,очень странно почему не вернули деньги,даже если осталось одна комната,какая разница ,все настроение было испорчено!наладьте техническую часть квеста и будьте доброжнлательнее с людьми.такая оценка за отношение и техн.часть квеста.

Что касается процента прохождения, то вы прошли больше половины, в таком случае услуга считается оказанной, однако, мы вошли ваше положение и предложили взамен на неудобства скидку и купон на прохождение новой локации. На момент запуска фокус-групп локация готова и уже считается, как вы выразились, "нормальным квестом". Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что вы вернетесь к нам еще

выХод

• Здравствуйте, уточните дату и время посещения, постараемся выяснить детали произошедшего.

выХод

• на таком этапе ломается квест,надо возвращать деньги или предлогать другой квест,но не фокус группу.
    у нас все размагничивалась несколько раз и мы не могли поиграть нормально

• мы были 15.12.15 .18.45 нам дали купон на фокус группы день выборов,ну и смысл нам идти на фокус группу,где еще все неточно работает,когда мы платили за нормальный квест,потом мы спрашивали,кто прошел клетку. у нас. еще много впереди оставалось.А администратор зашла и говорит,что сломалось мы вам 20% сделаем,мы естественно сталиу возмущаться,я считаю,что когда

• По вашей игре были получены следующие сведения: отключение электроники произошло вследствие скачка напряжения во всем здании. Устранение неполадок в данной ситуации занимает определенное время. К сожалению, моментально это сделать не удалось.

выХод

• как это оказана услуга?Вы в магазине покупаете что-то и это ломается вы будете этим пользоваться или вернете деньги?услуга оказана тогда,когда мы прошли квест.ставьте трансформаторы специальные,почему мы должны страдать из-за скачков напряжения.мы заплатили деньги за квест и хотим получить качественную услугу.очень плохое отношение к вашим клиентам.

• нас не должно волновать Ваши проблемы,вас же не волнует откуда мы берем деньги на квест.А то что к нам вошли в локацию это нормально,мы как зашли в комнату начало все вылетать,все размагнитилось и мы не поишъграли нормально!не говоря о том ,что мы не выполнили задания из 2 комнаты,а в 3 вообще не вошли.что за бред вы пишите про оказанную услугу,жаль что вы так оцениваете ситуацию,только компания выход отличается холатным отношением к людям.

• что ж пусть будет на вашей совести,все возвращается и то,что вы отнеслись так к нам,вы потеряете. гораздо больше.давиться за копейку,когда Ваша локация не работает,я такого не понимаю!еще и вы вошли в наше положение,спасибо,Ваше величество.надо было требовать деньги и устроить вам разнос,тогда бы и сдледующи люди после нас не пошли бы и вы бы проверяли свои локации и удосужались ставить предохранители?

• Марго, наши локации в рабочем состоянии. Подобный казус стал непредвиденным и от нас не зависел. Мы постарались сделать все возможное, чтобы сгладить негативное впечатление. Вы приняли подарочный купон, на наш взгляд, мы нашли компромисс, потому что по факту ваша игра была возмещена другой. Надеемся на ваше понимание.