Компания по организации реалити-квестов

Клетка - давнее мое желание, еще первый раз просматривая на сайте список локаций, я отметила для себя, что она обязательна к прохождению.

Зона ожидания по традиции отличается от других филиалов, просто и ничего лишнего, довольно маленькая, но не менее уютная.

Погружение в атмосферу отличное! Я начала нервно хихикать еще в самом начале, но меня быстро успокоили😉
Дабы не растягивать, перейду сразу к сути:
- загадки интересные и заставляют мозги шевелиться
- постоянная динамика, сидеть на месте не придется
- обстановка самой локации соответствует описанию, правда почувствовала себя как в тюрьме
- локация полностью автоматизирована, никаких кодовых замков
- постоянно присутствует работа в команде, это для меня большой плюс
- оригинальное сопровождение участников в течении игры

Вам понадобиться наблюдательность, смекалка и чуть-чуть ловкость и не стандартное мышление:)

Квест довольно сложный, новичкам скорее всего будет слишком тяжело, требуется хоть какой-то опыт.

Минусом является для меня слишком хорошая слышимость. Когда мы пришли, я слышала как локацию проходит другая команда, звуковое сопровождение.

Как итог - мы в восторге! Сейчас думаю о том, что не стоило слушать все разгадки, потому как я бы с удовольствием пришла бы в эту локацию еще раз!
На данный момент клетка занимает первую позицию в рейтинге не только среди квестов других компаний, но и самого выХода! Рекомендую!

С уважением,
выХод

• Юлия, спасибо вам за такой замечательный отзыв! Команде локации "Клетка" приятно получить от вас положительный отклик. Мы понимаем, что делаем отличные квесты, когда кто-то их относит к самым любим в своем личном рейтинге. До новых встреч!

С уважением,