выХод

Компания по организации реалити-квестов

Клетка - давнее мое желание, еще первый раз просматривая на сайте список локаций, я отметила для себя, что она обязательна к прохождению.

Зона ожидания по традиции отличается от других филиалов, просто и ничего лишнего, довольно маленькая, но не менее уютная.

Погружение в атмосферу отличное! Я начала нервно хихикать еще в самом начале, но меня быстро успокоили😉

Дабы не растягивать, перейду сразу к сути:

- загадки интересные и заставляют мозги шевелиться

- постоянная динамика, сидеть на месте не придется

- обстановка самой локации соответствует описанию, правда почувствовала себя как в тюрьме

- локация полностью автоматизирована, никаких кодовых замков

- постоянно присутствует работа в команде, это для меня большой плюс

- оригинальное сопровождение участников в течении игры

Вам понадобиться наблюдательность, смекалка и чуть-чуть ловкость и не стандартное мышление:)

Квест довольно сложный, новичкам скорее всего будет слишком тяжело, требуется хоть какой-то опыт.

Минусом является для меня слишком хорошая слышимость. Когда мы пришли, я слышала как локацию проходит другая команда, звуковое сопровождение.

Как итог - мы в восторге! Сейчас думаю о том, что не стоило слушать все разгадки, потому как я бы с удовольствием пришла бы в эту локацию еще раз!

На данный момент клетка занимает первую позицию в рейтинге не только среди квестов других компаний, но и самого выХода! Рекомендую!