выХод

Компания по организации реалити-квестов

Ух было круто!

Встретили нас хорошо, мы пришли рано, но за это все время ожидания с нами общался администратор - Влад, подозреваю, что он и был нашим надзирателем и тем, кто давал подсказки :))

В нашей команде есть и опытные игроки и те, кто был впервые, но мы прошли, чему очень рады!

Это реально тюрьма, во всех комнатах светло (это был важный...

Ух было круто!

Это реально тюрьма, во всех комнатах светло (это был важный фактор для нашей команды), администратора слышно хорошо, подсказки не в лоб (они как наводки, что является отличительной чертой ВыХода), антураж и классные технические загадки!

Все логично, линейно, нет лишних предметов - а если и есть, то они приклеены :D

Нам сразу сказали: один предмет-одно действие, таскать все с собой не нужно... а так хотелось)

По отзывам читала, что квест один из сложных у ВыХода, но нам так не показалось, по сравнению с Хозяином. Как оказалось это не хоррор, а больше триллер, атмосфера была напряженная все время.

Загадки супер, кодовых замков нет, ключиков-замочков всего несколько штук, остальное все технические штучки! :))

Единственное затупили с проводами, мы реально не поняли, почему ничего не получалось, но администратор повозился с нами и помог, за что ему большое спасибо!

Теперь я понимаю, почему всего 3-4 подсказки :)

А еще у меня вопросик, спец одежды не должно было быть для заключенных?;)