выХод

Компания по организации реалити-квестов

Ух было круто!
Встретили нас хорошо, мы пришли рано, но за это все время ожидания с нами общался администратор - Влад, подозреваю, что он и был нашим надзирателем и тем, кто давал подсказки :))

В нашей команде есть и опытные игроки и те, кто был впервые, но мы прошли, чему очень рады!

Это реально тюрьма, во всех комнатах светло (это был важный фактор для нашей команды), администратора слышно хорошо, подсказки не в лоб (они как наводки, что является отличительной чертой ВыХода), антураж и классные технические загадки!

Все логично, линейно, нет лишних предметов - а если и есть, то они приклеены :D
Нам сразу сказали: один предмет-одно действие, таскать все с собой не нужно... а так хотелось)

По отзывам читала, что квест один из сложных у ВыХода, но нам так не показалось, по сравнению с Хозяином. Как оказалось это не хоррор, а больше триллер, атмосфера была напряженная все время.
Загадки супер, кодовых замков нет, ключиков-замочков всего несколько штук, остальное все технические штучки! :))

Единственное затупили с проводами, мы реально не поняли, почему ничего не получалось, но администратор повозился с нами и помог, за что ему большое спасибо!
Теперь я понимаю, почему всего 3-4 подсказки :)

А еще у меня вопросик, спец одежды не должно было быть для заключенных?;)