выХод

Компания по организации реалити-квестов

Завершая свой квест-сет, мы отправились в локацию Клетка. На сайте написано, что процент проходимости - 26%. Вот это да! Сложно, наверное. Но, вспоминая предыдущие локации выхода, заранее снижаю ожидания, чтобы внезапно не разочароваться. Но локация хороша и качественна - тут можно не снижая ожиданий ждать хороших результатов.

Небольшая, но уютная зона ожидания. Приехали раньше, потому ждали когда закончит предыдущая команда. И тут не большой минус - очень громкие подсказки для команды. Когда играешь - это плюс, всё четко слышно, но здесь громкость очень большая и слышно и в коридоре.

Сам квест очень понравился. Интересные задания, нестандартные решения и интересная развязка. Начало меня, правда, позабавило. Я не смогла серьёзно себя вести и просто ржала) Квест очень динамичный, особенно во второй его половине. После определенных событий появляется драйв неподдельный и действительно хочется выбраться, так как появляется ощущение отсутствия хэппи энда) Для новичков локация не подойдет - сложновато, но и для бывалых будет интересно. Хотя, конечно, некоторые решения напоминают другую локацию Выхода, где так же нужно выбраться из камер. На мой взгляд, нужна форма заключенных, наручники и решение одного задания сделать чуть более очевидным, так как без подсказки там вряд ли возможно решить) В итоге, выход мы нашли! Правда меня вот поджарили на стульчике) 50 минут и всего одна подсказка.

Отдельное спасибо администратору. На бейджике, вроде, было написано Пуля) Очень позитивная, милая, дружелюбная девушка. Видно, что работа ей нравится и встречает гостей действительно радушно. Ну и за её роль в локации - отдельный плюс))