выХод

Компания по организации реалити-квестов

И так КЛЕТКА!!!
ДА-ДА-ДА ребята это безусловная 5ка с плюсом)))
Мы купили "тест на храбрость", но в клетку я не планировала идти, потому что уже была в одной тюрьме и решила "плюс минус, все равно будет похоже, как минимум антуражем", но как же я ОШИБЛАСЬ и как же я рада, что ПОШЛА!!!)))
Это было очень круто. Но, как всегда, по порядку)))))
1....

И так КЛЕТКА!!!
ДА-ДА-ДА ребята это безусловная 5ка с плюсом)))
Это было очень круто. Но, как всегда, по порядку)))))
1. Клевый уютный ресепшен, милая администратор)
2. Антураж квеста....вот положа руку на сердце это отдельная 5ка, очень круто, видно что вложены силы, бюджет, а не просто притащены старые вещи с дачи - комод, кровать диван. У меня есть подходящее слово - антураж НАТУРАЛЬНЫЙ. Ощущение, что ВСЕ настоящее, и не так, что ТИПА настоящее, а реально настоящее))) Я конечно, то, что в последней комнате находится, в живую не видела, но ощущение было, что это настоящее ТО САМОЕ)))) взято с настоящей тюрьмы. Все механизмы работали на отлично.
3. Сопровождение квеста - молодцы, отработали отлично))) особенно ПОДРУЖКА)))
4. Особенно мне понравилось быть заключенным номер один)))) отдельное спасибо, что это была я)))
5. И самое мое любимое на конец - логика! Ставлю вам просто 6ть за нее. НЕ было не одного действия, типа выполнения задания ради выполнения задания. ВСЕ, абсолютно все, было направленно лишь на то, что ты преступник, тебе надо сбежать, и не с квеста, а именно с тюрьмы. Не было не в тему раскладываний вещей, ради того что бы зажглись какие-нить лампочки, и открылась какая-то дверь, не понятно зачем и почему. ВСЕ до единого шага объяснялось историей квеста и подводками к заданию. Я это очень ценю всегда, и не только в квестах - логику всмысле)
Было....было одно задание, которое, я как придирка посчитала без подсказки не догадаться...хотя с моими сокомандниками посовещались, и решили, что может и реально. Трудно...сложно....1 шанс из.... но все-таки можно) так что и тут замолкаю)))

Еще один момент))) администратор сказала нам, что каждую вещь можно использовать 1 раз в игре, но знаете как, пути к свободе не исповедимы) и иногда ты можешь случайно использовать вещь, которая не нужна была, и откинуть, как использованную, что мы и сделали. При чем мы догадались, что делать дальше, но я искрене убеждала команду, что НЕЛЬЗЯ, ибо уже использовали. Также было еще одно задание которое решалось с предметом который уже использовали, и опять я отложила, так как НЕТ! уже использовали (и в этот раз явно, а не по ошибке). Но все это мелочи, на самом деле, и я это пишу скорее о том, что не совсем верно за ранее так категорично говорить, что один предмет использует один раз, нужно ведь человеческий фактор еще в расчет брать)

В заключение - квест КЛЕТКА официально прибавился к моим фаворитам на первом месте и занял там крепкую позицию. А я вам скажу это не хухры мухры, ведь я то любитель в первую очередь хорроров. А чтобы не хоррор так впечатлил, это надо постараться) У вас получилось.

Все было оч круто! Спасибо!)