Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

НИчего хорошего мы от Выхода после Хозяина не ждали и на клетку решили с мужем даже не собирать команду (она входила в сет "Тест на храбрость"), пошли вдвоем. Так вот клетка превзошла бы все ожидания (если бы они даже были мега завышены). - очень круто технически (из пары десятков пройденных квестов я даже не могу найти даже примерно сопоставимый квест). Администраторы были хороши. Правда они не учли, что некоторые штуки все-таки можно использовать дважды, поэтому некоторые затыки возникали. В итоге - именно этот квест из трех доказал нам, что Выход умеет делать очень качественные локации. Спасибо Вам большое! единственный недочет, который нам показался - это очень большая насыщенность заданиями на какой-то час, однако, для сыгранных команд из четырех человек - это может быть огромным плюсом)

С уважением,
выХод

• Спасибо, что вы оценили "Клетку" на высший балл! Для многих наших гостей данный квест является одним из любимых, и мы видим, что вашей команде он тоже пришелся по вкусу. До новых встреч!

С уважением,