Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Ругать невозможно хвалить. ВыХода в нашем городе много, поэтому логично, что ощущения от локаций бывают ох какие разные. Вообще всё субъективно, ведь роль играют не только оснащенность, антураж, загадочность квеста, но также работа администраторов, командный дух, настроение и многое другое.

Про Клетку практически ничего не знала, попасть в нее не жаждала, но тут подвернулась интересная акция, решила - почему бы и нет! Не буду спойлерить, но начало меня конкретно удивило, а продолжение несказанно порадовало. Здесь приходилось проделывать такие действия, которые всегда в тайне мечтала исполнить, но удобного случая не было, да и вряд ли бы он предоставился.

Локация высокотехнологичная, да и вообще в целом приятно логичная. Пожалуй, основную сложность представляет только один момент, в остальном виной нашей медлительности была исключительно невнимательность. А как подсказки идеально вписаны в легенду, просто восторг!

Единственное, ох, есть здесь травмоопасные элементы. На них бы наклеечки ВЫХОДА НЕТ наклеить, как в других локациях делают, а то кто-нибудь кровью всё зальет.

Мы хоть и не выбрались вовремя, я испытала азарт и полный спектр положительных эмоций. Пожалуй, лучший квест от выХода в моем личном топе, а у меня их пройдена дюжина. Рекомендую!

С уважением,
выХод

• Команда "Клетки" приятно удивлена и благодарит вас за столь высокую оценку локации. Попадание в топ любимых квестов гостей-квестоманов - это большая награда. Спасибо, что вы ее "вручили" одной из локаций "выХода"!

С уважением,