Компания по организации реалити-квестов

"Клетка" - не первый квест "Выхода", который мы посетили нашей командой, и пока что самый любимый :) Даже не знаю, какая еще локация может конкурировать по погружению в сюжет и по атмосферности. Казалось, что мы действительно совершаем побег из тюрьмы, как в одноименном сериале! Сирена в одном моменте неплохо добавила адреналину:) Очень порадовало обилие всяких технологичных штук) Мы вышли, правда не без подсказок:) Загадки интересные, логичные, но кое-где надо хорошенько поломать голову) Впечатления очень яркие, спасибо за такую крутую локацию!

С уважением,
выХод

• Дарья, круто, что "Клетка" стала вашей самой любимой локацией, это большая честь для нас. В скором времени мы планируем открыть квест "День выборов" по этому адресу, не пропустите анонсы!

С уважением,