Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Ну вот и мы добрались до 'Клетки'. Это был наш третий квест после Хозяина и Хостела. Ну и что могу сказать - ребята это реально круто! 👍 мы почему - то всё время ждали какого-то подвоха и страшилок - видимо сказалось прохождение хозяина) но нет)нам ничего не мешало прохождению столь наполненного технически квеста. Все загадки на высоте - просто выполняешь какое-то из заданий,а в голове крутится - ,,не может быть,как это вообще возможно и кто это всё придумывает и воплощает в жизнь )) ,,
Локация клетка с очень низкой проходимостью и мы первые секунды почему-то не могли поверить что мы выбрались)
Клетку мы прошли за 55 минут. И да огромное спасибо девочкам-администраторам они были очень вежливы и милы 😊
В общем квест рекомендуем, не пожалеете ни капли )
P.s. Только не выбирайте клетку для знакомства с квестами-оставьте её на десерт🍰

С уважением,
выХод

• Спасибо за рекомендательный отзыв! Нас порадовало, что вы отнесли "Клетку" к приятному "десерту" в плане квестов и остались довольны загадками.

С уважением,