Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

"Тебе обязательно нужно в Клетку!" На протяжении пары недель я слушала эту фразу от подруги, и в итоге собрала команду :) И я вам скажу, что это одна из самых лучших локаций из двадцати пройденных мною!
Начало - просто огонь! Невероятно антуражно, очень реалистично! Как мы выяснили потом, у квеста могут быть разные варианты начала. Меня вполне устроил наш, хотя рассказанный потом подругой ее вариант был более эмоционален. В любом случае обыгрывается всё на 100%.
Т.к. локация с низкой проходимостью, мы были готовы не выйти без удара по нашим амбициям :) Но какова же была радость, когда мы поняли, что локация нами покорена!
Задания первой комнаты впечатлили очень!!! Вот чего часто не хватает в квестах, так это активной физической деятельности. Это, наверное, я и оценила больше всего. Хотя сама сидела в клетке, которую открыли последнюю, но я и полазила, и повисела, пока меня освобождали ))
Даже то, что у нас кое-что не сработало во второй комнате, не омрачило наши впечатления. Правда, доказывать, что мы не видим то, что должны видеть, пришлось какое-то время, но когда администратор поверила, что это так, она дала нам ответы прямым текстом (а варианты?..), и добавила немного времени для прохождения (благо, после нас команды не было). Итог - вышли за час (если отнять время заминки), счастливые, довольные! В холле вдоволь нафотографировались, обсудили задачки и наше прохождение. Девочки хорошие, искренне вовлеченные в своё дело. Интересовались, какая задача понравилась больше всего, а мы и сформулировать не можем, потому как всё понравилось! За проблемку (а после они сами проверили - да, не работает) - дали нам купон на скидку 20% на следующий квест в качестве компенсации.
Итог - Клетка больше подойдет для опытных команд, желательно наличие мужчин в команде. Новички, на мой взгляд, могут надолго застрять в самом начале, и не смогут в полной мере оценить всю прелесть этой локации. И, конечно же, 6 звезд! :)

С уважением,
выХод

• Pallada, нам очень приятен тот факт, что "Клетка" отныне среди ваших любимых локаций! Действительно, в данном квесте мы стараемся передать максимально реалистично атмосферу тюрьмы и все сопутствующие "процедуры" в отношении заключенных. Уже к концу зимы планируется открытие новых локаций, оставайтесь с нами!

С уважением,