Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв..
Буду максимально прямолинейна.

Проходили квест 29.02 в компании коллег и среди нас не было мужчин, что скорее считаю минусом. Локацию мы не прошли. Смотря статистику проходимости, мы, как команда новичков, совершенно не испугались трудностей, не питали неоправданных иллюзий, пройдем - хорошо, не пройдем - ну, не остановится наша жизнь на этом.

Мне не понравилось, очень скучно. У девочек был азарт, а я стоя у стеночки зевала.
Это был мой пятый квест по счету и после него я окончательно поняла, что такие забавы не для меня.

Администраторы молодцы, позитивные ребята, и привет, и пока, и чай, и фотографию - все для нас.

Поставлю 5 звезд за задумку и отношение к клиенту.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы оценили задумку и работу администраторов, мы всегда стараемся радовать наших гостей. Жаль, что квест, как развлечение, вас не смог впечатлить, но если вы захотите попробовать силы еще раз, мы будем только рады вашей команде, тем более у "выХода" найдутся локации, пожалуй, на любой вкус.

С уважением,

• Здравствуйте!