Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Передо мной встала нелёгкая задача: куда отвести москвича, если он в городе всего на один вечер, а для зоопарка не сезон? Было решено штурмовать "Клетку".

Пришли мы минут за 20 до назначенного времени, и администратор любезно предложил начать пораньше - тем самым, получая возможность чуть больше часа провести в квесте.

Лёгким движением руки выключается свет и очаровательный администратор превращается... превращается администратор... в сурового начальника тюрьмы. Серьёзно, от таких внезапных перемен мне аж страшно стало. С мешком на голове было ещё страшнее, потому что под конец вступительной речи стало очень душно, и я начала размышлять, как бы не упасть в обморок, а то деньги-то уплочены.

Первое, что хочу сказать - милые дамы, собирающиеся на Клетку, не повторяйте моих ошибок, не надевайте юбку и/или каблуки! Хотя это должно быть логично для такой локации. Но меня спасли шорты под юбкой, ха-ха :)

Второе - квест вдвоём пройти можно, но сложно. Мы шли довольно уверенно и подсказку брали только один раз, но нам просто не хватило времени. Было б больше рук и голов - успели бы. По окончании нас даже похвалили, сказали, что вдвоём редко кто доходит до того момента, на котором истекло наше время.

Вообще, квест потрясающий, я даже не ожидала. Не особо люблю всякую тюремную тему, но осталась крайне довольна. В полный восторг меня привела возможность забраться, аки обезьянка, куда повыше и сидеть там, оценивая ситуацию сверху.

На стуле электрическом посидела - теперь и помереть спокойно можно. Ощущения незабываемые, конечно, но было очень страшно.

Спасибо за отличный вечер!

Ольга, добрый день!
Спасибо вам за такой отличный отзыв. Нам очень приятно, что в качестве развлечения вы предложили своему гостю отправиться в "выХод". Локация "Клетка" не из легких, пройти ее вдвоем - настоящий вызов, но вы его приняли и достойно справились с испытанием. На будущее рекомендуем вам выбирать комфортную одежду и обувь без каблуков, чтобы это вас никак не ограничивало, ведь иногда вы можете столкнуться с заданиями на ловкость.

Уже весной порадуем вас открытием локации "День выборов", приходите в гости!

С уважением,

• Ольга, добрый день!

Уже весной порадуем вас открытием локации "День выборов", приходите в гости!

С уважением,