Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Об этом квесте я узнала из сертификата на скидку, который нам дали в одном из баров))
Почему бы и нет? Позвала пару подруг, и вот мы вместе решили штурмовать #клетку)))
Локация очень атмосферная, в момент прохождения тебя начинают захлестывать эмоции, ведь времени так мало, а поджариться на электрическом стуле никто не хочет))
Отдельно хочу отметить работу администраторов, очень дружелюбный персонал, все рассказали, всё показали.
Ощущения после квеста у меня остались самые приятные(пусть мы и не успели пройти его вовремя :-Ь), советую всем тем, кто не боится новых ощущений...или же хочет вылезти из "своей клетки" и попробовать эту #клетку :D

Алина, здравствуйте.
Спасибо, что радуете нас своими впечатлениями от локации "Клетка" и решаетесь на новые эксперименты с "выХодом"! Постараемся вас приятно удивлять и в дальнейшем. Скоро, например, по этому адресу откроется локация "День выборов", следите за новостями!

С уважением,

• Алина, здравствуйте.