выХод

Компания по организации реалити-квестов

Об этом квесте я узнала из сертификата на скидку, который нам дали в одном из баров))
Почему бы и нет? Позвала пару подруг, и вот мы вместе решили штурмовать #клетку)))
Локация очень атмосферная, в момент прохождения тебя начинают захлестывать эмоции, ведь времени так мало, а поджариться на электрическом стуле никто не хочет))
Отдельно хочу...

Отдельно хочу отметить работу администраторов, очень дружелюбный персонал, все рассказали, всё показали.
Ощущения после квеста у меня остались самые приятные(пусть мы и не успели пройти его вовремя :-Ь), советую всем тем, кто не боится новых ощущений...или же хочет вылезти из "своей клетки" и попробовать эту #клетку :D