выХод

Компания по организации реалити-квестов

missa69 написала 2 отзыва об этом месте

И вот настал великий день
Мне дали в руки бюллетень.
Беру и ставлю крестик - Ээх!
Я голосую против всех! (с)

И вот настал великий день
Мне дали в руки бюллетень.
Беру и ставлю крестик - Ээх!
Я голосую против всех! (с)

Ну на самом деле не против всех, а за одного очень эпатажного кандидата на выборах. Очень эпатажного. Для меня большая честь быть в составе сааамой первой команды из всех фокус-групп...это очень большая ответственность)) Была здесь еще до ремонта холла в "Клетке", теперь все выглядит иначе и более уютно и красиво) "День выборов" весьма нестандартна, чем заметно нас всех порадовала. Боже мой...какой антураж! XD Ребята воссоздали такую шикардосную комнату (ы), мы все оценили. Необычные решения задач заставили нас немало посмеяться)) Да что говорить, откровенно поржать :) Все механизмы сработали замечательно, заминка вышла только с одной штукой, но это быстро поправили. Простите меня за сломанный реквизит...но хорошо хоть не навернулась) Задачки очень понравились, решать их было одно удовольствие. Понравилось так же и то, что очень многое зависело от нашего решения. Да или нет? Согласиться или лучше не стоит? В итоге, поиграли мы отлично, но с главной задачей не справились...Немного была расстроена, но все же победили положительные эмоции)
Хочешь отдохнуть от повседневной жизни и вдоволь посмеяться? Тогда иди на "День выборов"!