Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Похоже, на Коммунистической сконцентрировалось всё лучшее от ВыХода. Сначала бомбическая Клетка, теперь День выборов.

Новая локация очуменно крутая, юморная, небанальная. Суровым букам может не понравиться, хотя, думается мне, происходящее в "штабе" любого заставит улыбнуться. Лично мы обхохотались!

Формат очень отличается от классических квестов. Развитие истории нелинейное и зависит только от вас. Самое главное, здесь с большой вероятностью придется пошевелить не только мозгами, но и всем остальным. Хотя... как получится. Мы целый час развлекались как могли, смеялись и чудесно проводили время, которое пролетело незаметно. Здесь нет никаких кодов и прочей мутоты, чистое, концентрированное веселье. Рекомендую.

PS Наш кандидат, кстати, чудом выиграл выборы и даже с большим отрывом!)

elka­palk­ina, добрый день!
Спасибо за подаренный позитив и активную предвыборную борьбу! Герман ВыХодцев счастлив, что в его команде такие специалисты, которые готовы его поддержать в сложной конкурентной гонке.

С уважением,
выХод

• elka­palk­ina, добрый день!

С уважением,