Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Вот так живешь себе спокойно, а в один "прекрасный" день тебя садят в тюрьму как опасного рецидивиста, возможности оправдаться нет-никто и слушать не станет, но говорят, можно сбежать...

Сбежать можно, но сложно, как говорит статистика прохождения данной локации. Мы своим женским трио решили проверить свои силы в день рождения подруги - по совместительству еще и главаря нашей группировки.

И ,знаете, локация - то "огонь", "пожар" и все в таком духе. Восторг и еще раз восторг. Погружение на 100%! Ощущение, что ты участвуешь в реальном побеге из тюрьмы, потому что делать здесь придется многое, что показывают в кино :D Локация автоматизирована почти полностью, командной работы очень много, это и круто, ведь сбегаешь ты не один, а со своими подельниками. Некоторые загадки не встречала в других местах, некоторые уже были, но это нисколько не преуменьшило восторга от прохождения.

Хочу также отметить администраторов, отличнейшие ребята, во-первых, именинница опоздала и нам позволили начать позже, во-вторых, после нас не было команды и нам позволили немного задержаться в клетке, благодаря чему мы успешно сбежали, избежав смертной казни!

Эта локация теперь в списке любимых, советую ее всем и каждому!

С уважением,
выХод

• Olivka, спасибо вам за отзыв! Не так просто вырваться из нашей "Клетки", но вам удалось. Удача стала подарком на день рождения вашему главарю! Ждем ваших впечатлений от других локаций и новые победы.

С уважением,