выХод

Компания по организации реалити-квестов

Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Локация "День выборов".

Был еще, когда выход только-только переехал на место Lock'a, а это было очень давно. Сейчас всё поменялось, зона отдыха стала намного больше, просторнее и красочнее. Появились фирменные надписи "выХод". На самом деле всё просто сделано, но смотрится это шикарно.

В самой локации "День выборов" я побывал в составе...

Локация "День выборов".

В самой локации "День выборов" я побывал в составе фокус-группы. Скажу сразу, это самая веселая и нестандартная локация из всех, в которых мне удалось побывать.

Предвыборная гонка в самом разгаре! Тебе придется пропихнуть своего кандидата так, чтобы он смог обойти конкурентов. Скандалы! Интриги! Обещания! Подкупы! Вбросы! …Большая политика не для слабаков! Наши конкуренты ни перед чем не остановятся, чтобы выиграть заветный мандат! И на исход событий влияет каждое твое действие. Теперь ты не будешь выполнять каждое задание лишь бы сделать... теперь тебе надо очень быстро принимать правильные решения, так как через час будут подводиться итоги выборов.

В этом квесте бешеный азарт, а еще больше бешеного юмора. В каждой загадке, в каждом предмете тебя заставят смеяться. Даже будут угрожать и покушаться на тебя...

Загадки простые, но они настолько интересные, что ты вываливаешься из реальности и делаешь всё, чтобы твой кандидат победил в выборах. Прям всё-всё, даже грязные методы в деле:)

По технической части вопросов вообще никаких. Всё работает стабильно. Наоборот, техническая часть меня очень удивила... Такого еще нигде не встречал. Решение многих штук самые простые. И такая простота делает квест эпичным. С одной стороны просто, а с другой - это невероятные положительные эмоции, которые заставляют тебя не просто улыбаться, а смеяться на всю локацию:)

Однозначно буду рекомендовать данный квест к прохождению.