Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
oska_sob написала 2 отзыва об этом месте

На днях мне довелось побывать (как гласила легенда) в стенах самой охраняемой тюрьмы на планете, в блоке смертников. Нас с ребятами обвинили во всех грехах и заключили в клетку. Для того чтобы сбежать из "Клетки" у нас был всего час и мы сделали это)

Локация "Клетка" стала моей юбилейной и именно с неё началось моё знакомство с компанией выХод. Если честно, то о выХоде знают, наверное, все, но я почему-то долго обходила компанию стороной считая, что её популярность построена именно на длительном пребывании на рынке, и не ожидала ничего особенного.. А с чего я это взяла, черт побери?! После прохождения локации все мои стереотипы по поводу компании просто растворились! "Клетка" мне очень понравилась! Загадки, антураж, работа администратора - всё было на высшем уровне! Всё чётко сработало и мы получили невероятно положительные эмоции. Администратора (к сожалению, не запомнила имя девушки) я вообще хотела бы отдельно отметить и поблагодарить во-первых за то, что терпеливо дождалась с нами наших опоздавших, а во-вторых за то, как круто она вела игру! Спасибо!)

С уважением,
выХод

• Здорово, что наше знакомство состоялось! Думаем, что у нас теперь много поводов видеться чаще - локаций довольно много, и мы уверены, что сможем вас приятно удивить. Ждем вас в гости!

С уважением,