Компания по организации реалити-квестов

За одну ночь мы решили пройти сразу две локации от ВыХода - День выборов и Клетку. Локации совсем разные, но довольно интересные, находятся в доме, который расположен на совершенно волшебной улочке. Залюбовалась ей, пока искала вХод. Ночью проблем с парковкой не возникло, а вот днём квестоманам-автомобилистам будет сложнее. Ребята администраторы замечательные, достали так необходимый в столь поздний час кофе и даже готовы были поделиться последним Дошираком)

Первой проходили локацию День выборов. Легкая и веселая. Все было очень здорово до момента, когда техника опять перестала работать. Администратор в локации, который пытается технические проблемы решить, никак не добавляет настроения. В итоге после фееричного начала мы получили смазанную и не интересную концовку. Деньги нам вернули, хотя мы не просили. Ребята сказали, что так будет справедливо. Ну ок.

Следующая локация Клетка оставила гораздо более приятные впечатления. Тут техника срабатывала верно, что за все пройденные локации ВыХода случилось у меня впервые) Отдельно хочу отметить милашку-администратора, которая в миг перевоплотилась в... а в кого перевоплотилась, вы можете узнать, пройдя локацию. Это не хоррор, но эмоций тут хватает. Финал так вообще заставил задуматься о жизни и о выборе. Мне понравилось.

Кстати, в ВыХоде можно купить браслеты за 100 рэ, вырученные средства за которые перечислят в благотворительный фонд.

С уважением,
выХод

• myth­ai, спасибо, что присоединились к нашим ночным квестоманам! Мы любим проводить подобные акции и всегда готовы с технической стороны. Увы, никто не мог предугадать, что конкуренты подстроят вам такое испытание и поставят "День выборов" под угрозу. Мы обязательно проследим, чтобы борьба впредь была честной, и все работало как надо. Что касается "Клетки", то вы наглядно показали, что не боитесь трудностей и готовы справиться с любыми испытаниями. Для вашей команды точно #выХодестьвсегда!

С уважением,