Компания по организации реалити-квестов
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Очень-очень люблю веселые квесты, которых в городе пока не так много. "День выборов" был анонсирован довольно-таки давно, но как-то так получилось, что я больше ждала открытия другой веселой локации. Тем не менее, было интересно сравнить новый квест с двумя от этой же компании, но уже существующими.

Если приглядываться с Красного проспекта, то можно увидеть надпись "ВыХод", показывающую, в какую сторону повернуть. Я особо головой не крутила, поэтому зашла в первую арку, поняла ошибку и вернулась в уже правильном направлении. Зона ожидания в этом филиале не самая крутая, но зато логическое наполнение на высоте! С "Клеткой" я еще не знакомилась, но "День выборов" прошел на отлично.

Понравилось, что локацию можно проходить разными способами. Одно решение - и дальнейшее развитие событий сразу меняется. Многие оценят юмор из российский реалий, которым локация нашпигована от и до. Да и в целом, в этой локации хотелось смеяться, не переставая: настолько неординарные и веселые задания довольно-таки трудно себе вообразить. Квест прекрасно подойдет и начинающим свой путь квестоманам, и опытным командам. Кроме того, дела найдутся для каждого участника, скучать в стороне не будет никто.

С уважением,
выХод

• Добрый день! Рады, что вам понравился "День выборов" по версии "выХода". Мы за веселые выборы, однозначно, поэтому рады были увидеть такую слаженную команду. Теперь ждем вас на "Клетку"!

С уважением,