Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Ох, как же не хватает драйвовых и смешных квестов, "День выборов" именно такой!

Сразу скажу, локация нестандартная. Здесь команде отведена роль пиарщиков , которые должны провести предвыборную кампанию для одного из кандидатов.

Смеяться здесь придется много! Буквально каждое задание было с юмором. А что придется делать, чтобы обойти конкурентов... В ход идет всё!

Игра такая лайтовая и позитивная, что не смотря на исход (наш кандидат проиграл), я целый день потом улыбалась, зарядилась хорошим настроением.

На фоне постоянно открывающихся хоррор-локаций, это просто глоток свежего воздуха. Рекомендую к посещению, не семьей,конечно, а в компании друзей, заряжайтесь позитивными эмоциями!

С уважением,

• Хочу-хочу-хочу!!!!))

• Oliv­ka, привет! Вновь рады вашему визиту. "День выборов" выдался поистине веселым и безбашенным, такое наши кандидаты еще не скоро забудут. Мы уверены, что на следующих выборах Герман ВыХодцев все же одержит победу, ведь на его сторону встают все больше и больше избирателей

С уважением,