Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Так случилось, что новенькая локация «День выборов» стала для меня 130-й по счету....думала что все, удивить уже не возможно, и мистика, и хорроры, и псевдохорроры, все уже хожено-перехожено... но тут было неподдельное удивление!!!!
Квест абсолютно не похож на квест в привычном для нас понимании, «День выборов»-это стратегия с юмористической наклонностью).
Задача ясна-нам нужна победа на выборах, а вот какими способами и методами она будет достигнута зависит только от вас! Один неверный шаг и рейтинг резко падает! Четкой схемы прохождения нет и быть не может, все решает команда!!
Расписывать и рассказывать можно долго, но лучше самому сходить и проверить)).
Сейчас, когда уже прошло время, анализируешь и ловишь себя на мысли что появляется желание вернуться и изменить некоторые моменты и оценить результат уже с другим подходом к вопросу)))).
Одним словом, ребята-молодцы!!! Успехов вам и новых эмоций нам!!!)))

С уважением,
выХод

• Валентина, здравствуйте. Спасибо, что вы помогли нам подготовиться ко "Дню выборов"! В предвыборной гонке кандидатам некогда браться за все дела самому, поэтому вся надежда только на вашу команду. Данный квест отличен от других тем, что здесь может быть множество вариантов прохождения, любое ваше действие или его отсутствие ведет к новому развитию событий, поэтому повторное прохождение может привести к абсолютно другому финалу! Попробуйте проверить.

С уважением,
    выХод

• 130 локаций??? Валентина! Где же Ваши отзывы?) Делитесь знаниями)