выХод

Компания по организации реалити-квестов

Так случилось, что новенькая локация «День выборов» стала для меня 130-й по счету....думала что все, удивить уже не возможно, и мистика, и хорроры, и псевдохорроры, все уже хожено-перехожено... но тут было неподдельное удивление!!!!

Квест абсолютно не похож на квест в привычном для нас понимании, «День выборов»-это стратегия с юмористической наклонностью).

Задача ясна-нам нужна победа на выборах, а вот какими способами и методами она будет достигнута зависит только от вас! Один неверный шаг и рейтинг резко падает! Четкой схемы прохождения нет и быть не может, все решает команда!!

Расписывать и рассказывать можно долго, но лучше самому сходить и проверить)).

Сейчас, когда уже прошло время, анализируешь и ловишь себя на мысли что появляется желание вернуться и изменить некоторые моменты и оценить результат уже с другим подходом к вопросу)))).

Одним словом, ребята-молодцы!!! Успехов вам и новых эмоций нам!!!)))