Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
oska_sob написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно состоялось наше знакомство с компанией ВыХод и вот я снова у них в гостях. На этот раз примеряли на себя роль пиарщиков? с нетерпением ожидали когда же настанет "День выборов" и надеялись на победу своего кандидата.
Ранее никогда не бывала на юмористических квестах и блин, ребят, это бомба!!! Нет слов, одни эмоции! "День выборов" определенно сейчас одна из моих любимых локаций! Однозначно в топе!! Абсолютно нетипичный квест! Здесь нет линейности, ходов и вариантов развития событий множество. Юмор присутствует на каждом шагу. Мы с командой смеялись практически не прекращая! Скажу честно, по началу, когда слишком долго готовили локацию, хоть и время уже наше подошло, когда вся система рухнула и администратру пришлось заходить в локацию, перезакрывать ящики и перезагружать квест, я уж было разочаровалась, но "День выборов" настолько выбивается из числа остальных локаций города хотя бы по жанру, что в виду отсутствия огромного количества конкурентов все технические огрехи прощаются тут же! Не очень хорошо, что система подвисает из раза в раз (судя по отзывам ниже), нужно бы что-то с этим сделать, но блин, даже не смотря на недочёты рекомендую локацию всем и каждому! Вам не придётся ломать мозги, вы не хапнете адреналина как в хоррорах, но если смех продлевает жизнь, то "День выборов" точно годочков вам прибавит!;)

С уважением,
выХод

• oska­_sob, добрый день! Мы были очень рады знакомству с вами, и вы вдвойне нас радуете тем, что возвращаетесь к нам в гости вновь. Поднимать настроение и дарить игрокам позитивные эмоции - именно то, что мы хотели получить от "Дня выборов"! Помните, что "выХод есть!".

С уважением,