Компания по организации реалити-квестов

Сегодня наконец-то дошли с друзьями до Выхода. Выбрали локацию "Клетка". Предварительно изучив сайт и группу Выхода, узнали, что на данную локацию действует скидка 20% при наличии татуировки у одного из пришедших на квест. Придя непосредственно в Выход, так же увидели плакат с этой информацией. Однако, при оплате администраторы сказали, что акция действовала до конца марта, а информацию просто "забыли убрать". И ничего, что уже 9 апреля и было полно времени, чтобы снять плакат. Это первый негативный момент от посещения. Далее, при прохождении самого квеста возникла техническая неполадка. Сделав несколько безуспешных попыток (убив минут 7-10 из отведенного на прохождение квеста), мы подумали, что надо идти другим путем. Попросив подсказку, администратор сказала повторить попытку ("неожиданно"), после чего неполадка вдруг исчезла. Второй неприятный момент. При выходе из локации никто не стал с нами обсуждать, что нам понравилось, а что нет. Извиняться за техническую неполадку тоже никто не подумал. Это был мой первый визит в Выход и он оказался не самым приятным.

lardan, доброй ночи.
В настоящий момент у нас проходит одна большая акция - назад в 2014 год. С этого года начиналась история "выХода", и мы решили вспомнить наш старт, поэтому вернули цены тех времен. Действительно, у нас была объявлена акция "Скидка за татуировку", однако, если вы внимательно изучили наш сайт, то могли увидеть информацию в разделе "Скидки", что на период масштабной акции дополнительные скидки не действуют.
Что касается самой игры и организационных моментов, то мы услышали ваш сигнал и проконтролируем, чтобы плакат был снят и не вводил гостей в заблуждение. Вместе с этим постараемся понять, почему администратор не пообщался с вами после прохождения квеста. Не могли бы вы уточнить время игры?

• lardan, доброй ночи.

выХод

• В 16:00. И просьба тщательнее протирать локации, вышел из локации в грязных штанах и кофте.

• Здравствуйте еще раз. По результатам вашего отзыва мы провели тщательную проверку и можем отметить следующее: внутри локации ежедневно проводится влажная уборка, при необходимости локацию дополнительно моют в течение дня. Что касается администраторов, то в этот день работали два сотрудника, и кто-то из них наверняка составлял вам компанию, потому что оставлять гостей без внимания - не в наших интересах. По поводу несработавшего механизма у нас есть два исхода события: либо нужный элемент сработал с запозданием, либо вы не услышали характерного щелчка. К сожалению, мы не можем с уверенностью утверждать, что было место второму варианту, т.к. угол обзора камеры не позволил нам отследить в полном объеме этот момент.
    Так или иначе, приносим вам наши извинения за все возможные неудобства и искренне надеемся, что вы посетите нас вновь. Приходите на "День выборов" для поднятия настроения!