выХод

Компания по организации реалити-квестов

Daria написала 2 отзыва об этом месте

День выборов.

Насколько нас разочаровала Колыбельная, ровно настолько же порадовал День выборов. Выход сбалансировал наши эмоции.

Квест реально смешной, в сюжет затягивает, он совершенно другой, не такой как другие. Здесь прям как на большой свадьбе с тамадой, только с тамадой с хорошим чувством юмора.

Развлекать будут всяко разно. Круто сближает...

День выборов.

Развлекать будут всяко разно. Круто сближает людей, если вы не так давно знакомы, то вы можете замутить крутое свидание-встречу вчетвером, у вас сразу же образуется классная общая веселая история))

Так что на дворе весна, мальчишки и девчонки, вперед с друзьями на парное свидание, будет круто!))

• Прочитала отзыв и разулыбалась вся)))

• мы там сами постоянно улыбались))

• Какие у них еще понравились?) только можно подробный ответ?) подарили квест на выбор,я выбрать не могу,никогда не ходила

• Хорошо!)

Если квесты в новинку, то сразу со сложных лучше не начинать. Мы начинали с Лаборатории, он интересный и в меру сложный.

Очень красивый квест Алиса, тоже несильно сложный.

Чернокнижник посложнее, но тоже очень красивый, это мистический квест.

Хозяин - хоррор, тут уже кто любит, кто нет, нам очень понравился.

Тесла - нудный.

Колыбельная тоже средненькая по интересу, и нам показалась не очень логичной, хотя мы опытные квестеры.

Бункер - сложный.

Клетка тоже сложный квест, новичкам туда не стоит.

Амнезия - классный, но сложноватый.

Семь грехов - сложный.

Нии страха - хоррор, но он страшный только первые 15 минут.

Подпольное казино - классный.

Это все, что мы попробовали у Выхода, надеюсь, достаточно подробно))

• Спасибо большое!) я обязательно оставлю отзыв:)