Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Ходили в субботу сразу на два квеста: Клетку и День выборов. Повод был отличный - отметить День Рождения.

Про День Выборов могу только сказать, что он действительно оч крутой, не зря его все так хвалят в отзывах. Интересный, забавный и нестандартный.

Но остановиться хотелось бы все же на Клетке. Дело в том, что у нас не сработал один замок в камере. Причем не автоматический, а обычный, с ключом и скважиной. Администратор видел наши попытки открыть, но предложил только постараться получше. В итоге мы провозились втроем около камеры минут 10, после чего решили бросить нашу узницу и идти дальше)) На что администратор нам сказал, что нужно вернуться и все же спасти заключенную.
Как итог - мы потеряли последние 10-15 минут квеста на сломанном замке, нам никто не помог. Видимо думали, у нас просто руки не оттуда) Когда час нашего времени закончился (как вы догадались - мы не вышли), пришел администратор и даже своим ключом только с третьей попытки смог вскрыть замок. То есть причина была все же не в нашей криворукости, а в неисправности замка.

Перед нами никто не извинился. Дополнительного времени не предложили. Сказали просто выходить, потому что уже подошла следующая команда.

В общем, к сожалению, идеального впечатления не сложилось. А ожидания были как от лидера рынка - что все пройдет на высшем уровне. В следующий раз присмотримся к другим организаторам.

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения на "Флампе", с вами связался наш представитель.

выХод

• tvnu­k, добрый день. Хотим разобраться в деталях этой истории подробнее. Не могли бы вы указать дату и время визита?

• Добрый день!

Ходили 16 апреля, в 15:00 была Клетка.

• Здравствуйте еще раз. Спасибо за ваш сигнал, мы провели внутреннюю проверку и подтвердили неисправность одно из элементов. Замок заменили в тот же день, и отныне все находится в рабочем состоянии.