Компания по организации реалити-квестов

Еще в январе ходили в Клетку. Так вот, локация очень крутая! Нам всем понравилось, загадок много, они интересные. Для меня данный квест стал одним из лучших. Но были и свои минусы. Согласна, что замок заедал. Меня девочка пыталась минут 5 открыть, но вообще никак не получалось, мы уже подумали,что ключ не отсюда. Обидно, что нам тоже не помогли, хотя бы не сказали,что ключ точно от этого замка. Открыть удалось,но это спустя стольких мучений подруги и потом еще моих. Но для меня самым большим минусом была грязь! Локация ну очень грязная, есть несколько загадок, которые на полу решить надо, поэтому мы все были в пыли.
Даже обидно такому офигенному квесту ставить не наивысшую оценку, но так будет объективнее...

С уважением,
выХод

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Ежедневно в локации проводится влажная уборка, при необходимости это делается повторно. В отношении замка мы уже успели получить обратную связь и заменили данный реквизит на новый, полностью рабочий. Спасибо, что стараетесь поделиться своими впечатлениями, описав как плюсы, так и минусы, это помогает нам становиться лучше

С уважением,