выХод

Компания по организации реалити-квестов

Давно хотела побывать в ВыХоде. И вот вчера мы отправились на локацию "День выборов". Приехали чуть раньше, наш постоянный опаздун вообще добрался самым первым. Но в комнату зашли минут на 10 позже, т.к. ребята проводили диагностику. Администратор извинился за ожидание, ввел в курс дела, и предвыборная кампания началась.

Поскольку до этого мы...

Поскольку до этого мы участвовали в квестах с заданиями типа "ключики-замочки", то сначала немного растерялись, но вскоре поймали нужную волну. Где-то спустя полчаса к нам зашел администратор с вопросом "Вы понимаете что происходит?". Мы не понимали… Оказалось, произошел какой-то сбой, и все пошло не по сценарию. Локацию пришлось перегружать. Во время этой вынужденной паузы успели подышать свежим воздухом на улице, т.к. в комнате жарко и душно, а также позвонить в кафе и изменить время бронирования столика.

Попытка номер два. Вновь пытаемся продвинуть нашего кандидата. Естественно, во второй раз все происходит гораздо быстрее и более успешно. Но опять произошел сбой… В итоге доигрывали "как есть".

Локация прикольная, повеселились от души, во время хорового пения аж прослезилась. Поставленная цель была достигнута – наш кандидат победил в предвыборной гонке!
Но из-за технических неполадок общее впечатление было подпорчено… Если бы подобное произошло в квесте со слабенькой технической частью, то моему негодованию не было бы предела, но в данном случае ловите 4 звезды и бегите разбираться с этими неполадками.