выХод

Компания по организации реалити-квестов
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Давненько я уже слышал о такой знаменитой компании, как "Выход", но почему-то сходить туда времени не находилось. И вот, сегодня, мы пошли на самый сложный квест в моей жизни - "Клетка". Начнем по порядку.
Огромное спасибо девушке-администратору. Прям спасибище от нашей команды - так нас в локацию ещё никто не заводил! Эта метаморфоза из приветливой девушки в.....(а во что, узнаете сами) была супер-неожиданной.
Антураж. Забудьте все навороченные квесты с красивыми декорациями - вы же в тюрьме или где? Поэтому все будет соответствующе - черточки на стенах, ржавые двери камеры и т.д.
Загадки. Долой замочки с 3 цифрами!!! Только нестандартность, только хардкор!! Сначала мы даже испугались - что делать?? Потом понимание пришло, но это все равно не так, как в других пройденных мною локациях - здесь загадки максимально приближены к реальности. То есть вам надо обмануть программу, лезть куда не надо и т.д.
Квест мы не прошли - заиграла тяжелая музыка, прибежал администратор и сказал, что квест закончился. Отдельно приятно, что девушка подробно рассказала, что мы не сделали, а также похвалила нас, сказав что мы прошли квест на 70%(хотя она могла немного преувеличить). В общем все просто чудесно - ждите нас на Бункере!!!